Viking Slots
/ / Viking Slots: Отправьтесь в приключения на колесе удачи

Viking Slots: Отправьтесь в приключения на колесе удачи

Viking Slots имеет эпическую тему викингов с поистине великолепным оформлением. Это сайт игровых автоматов Elec Games, который предлагает слоты от NetEnt, Microgaming и т.д. Вы пойдете в рейд, чтобы получить соблазнительный поздравительный бонус этого сайта? Дизайн и удобство использования Возьмите зонтик и широкий топор в Viking Slots, поскольку этот сайт действительно охватывает эту тему. Вы…

Viking Slots имеет эпическую тему викингов с поистине великолепным оформлением. Это сайт игровых автоматов Elec Games, который предлагает слоты от NetEnt, Microgaming и т.д. Вы пойдете в рейд, чтобы получить соблазнительный поздравительный бонус этого сайта?

Дизайн и удобство использования

Возьмите зонтик и широкий топор в Viking Slots, поскольку этот сайт действительно охватывает эту тему. Вы увидите прекрасное произведение оригинального искусства на заднем плане, на котором изображен корабль в штормовом море с воином викинга. Однако сайт не совсем серьезный – посмотрите на Валькирию, которая широко улыбается в зоне поддержки! Все, начиная от шрифтов сайта и заканчивая фоном для панелей, усиливает эту сильную тему – в разделе «О» есть даже ссылка, рассказывающая вам об азартных играх в мире викингов.

Сам сайт достаточно прост в использовании, хотя он немного сдавлен. У вас есть обычная верхняя область навигации с настройками аккаунта, языком и областями сайта. Вам не придется ничего искать, кроме того большинство областей также имеют некоторые ссылки на боковой панели. На этом сайте есть полный набор текущих аккаунтов в социальных сетях, и помощь никогда не за горами. Недостатком здесь является то, что вы время от времени попадаете в лобби программного обеспечения, которое действительно просто мешает.

Программное обеспечение и игровой процесс

Слоты перечислены на сайте с помощью простого дерева категорий, показывающих слоты, казино и другие категории, с количеством линий и типами игр как подопциями. Вы также можете прочитать больше о каждой игре, прежде чем выбрать ее. Однако это что-то вроде предыдущего лба. Также есть лобби программного обеспечения с дополнительными параметрами поиска и разными быстрыми ссылками. Это работает хорошо, но главный сайт тоже работает.

Слоты появляются в большом большом окне и загружаются очень быстро. У вас обычный фон сайта, но он немного угас, чтобы не отвлекать. Есть несколько элементов быстрого управления для кассира, справки и т.д., но нет возможности изменения размера.

Безопасность и защита

Сайт имеет лицензию Управления азартных игр Мальты и Комиссии по азартным играм Великобритании. Игры проверены на справедливость лабораториями iTech Labs. Эти рейдеры действительно очень хорошо ведут себя!

На сайте есть хорошая зона ответственных игр с элементами управления, которые помогут вам ограничить расходы. Ваши данные защищены шифрованием SSL от надежного бренда GoDaddy.

Платежи и снятие средств

В лобби программного обеспечения Viking Slots есть раздел депозита, где слева находятся методы, а посередине форма. Все хорошее и большое, поэтому его легко завершить через несколько минут. Продолжительность вывода составляет примерно 3-5 рабочих дней для карточек, скорее для электронных кошельков.

Этот сайт принимает кредитные и дебетовые карты Visa и MasterCard или вы можете использовать Neteller, Skrill и PaySafeCard, что является более или менее стандартной настройкой.

Поддержка клиентов

На боковой панели главной страницы есть ссылка на область поддержки, где можно просмотреть все доступные контакты. Viking Slots предлагает телефон, электронную почту, чат и даже факс. Здесь также есть несколько простых часто задаваемых вопросов с большим разделом для детальных ответов.

Поддержка работает круглосуточно и без выходных, и команда очень приветлива и осведомлена. Настройка работает хорошо.

Бонусы и акции

Viking Slots имеет приятный поздравительный бонус, чтобы вы запрыгнули на баркас. Во-первых, вы получаете 20 бесплатных вращений только за регистрацию. Вы можете потребовать 100% депозита до 200 фунтов стерлингов на свой первый депозит, а затем, если вы внесете депозит на следующий день, вы получите еще 40 бесплатных вращений. Через два дня внесите еще раз, чтобы получить еще 40. Хорошие вознаграждения, но небольшой депозит тяжел за короткий промежуток времени! Бонусы на депозит предоставляются с требованием по ставкам в 35 раз.

К сожалению, сайт не предлагает гораздо больше с точки зрения продвижения сайта. У вас есть хорошая маленькая рекламная акция на Facebook, где вы можете получить 10 фунтов стерлингов бесплатно за скачивание снимка своих выигрышей, и соревнования появляются, но полурегулярно.

Совместимость устройства

Посетите мобильный раздел на сайте, чтобы узнать больше о том, что предлагает Viking Slots. Здесь много полезной информации. Хотя на сайте нет приложений, большинство устройств будут иметь доступ к мобильной версии основного сайта.

Каталог игр ограничен 53 играми для мобильных устройств, но у вас также есть некоторые эксклюзивы только для мобильных устройств, таких как Bloodsuckers и Piggy Riches. Настройка немного необычная, но работает хорошо; сам сайт прост в использовании, и он должен обеспечивать немного дополнительного развлечения, когда вы находитесь вдали от ПК или ноутбука.

Разнообразие и оригинальность

Viking Slots предлагает широкий выбор поставщиков слотов, включая Play ‘N Go, Micgrogaming, NetEnt и Amaya. Следите за Fruity Friends, Game of Thrones, Reel Bandits и Spin Sorceress. Есть более чем 15 игр с джекпотами для этих больших призов.

На этом сайте может понадобиться еще несколько настольных игр, поскольку у вас есть только несколько игр в рулетку, покер и блэкджек. Здесь нет игр с живыми дилерами. Однако у Viking Slots есть чрезвычайно большой раздел скретч-карт, который может понравиться любителям мгновенных игр.

Лояльность и вознаграждения

Вы можете получить баллы лояльности на этом сайте и обменять их на кредит позже. Viking Slots также имеет семиуровневую VIP-программу, хотя вы почти сразу переходите на второй уровень. Это дает вам поздравительный пакет, лучший коэффициент выкупа бонусных баллов, бесплатные игры по воскресеньям и эксклюзивные VIP-турниры.

Высшие уровни получают больше бесплатных игр и специальных предложений, а также личную учетную запись, ежемесячный кэшбек и т.д. Два верхних уровня доступны только по приглашению. Награды приятны, но не совсем высока роскошь.

Вывод

Viking Slots имеет очень сильную тематику и любители викингов точно оценят здесь иллюстрации. Сайт не идеален из-за немного неуклюжего программного обеспечения, но есть хороший набор игровых автоматов и мгновенных игр. Хотя здесь немного стандартных акций, следует следить за развитием событий, особенно на страницах Viking Slots в социальных сетях.

Похожие записи